Используя основное свойство частного пропорции в натуральных числах 1) 1/3:5/6=12:30 2) 1/9:2/45=20:8 3) 1/4:1/32=24:3

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:22
    0
    1/3*6/5=2/5

    12/30=2/5 2/5=2/5 равно