36+икс=54 чему равен икс

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:32
    0
    36+х=54

    х=54-36

    х=18

    ответ 18
  2. 5 ноября, 00:42
    0
    36+x=54

    x=54-36

    x=18

    Ответ: х=18