Периметр прямоугольной спорт плошядки равен 56 м длинна спорт площадки 16 м чему равна Площадь спорт площадки

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:44
    0
    Периметр - сума всех сторон, (56 - (16+16)) : 2 = 12 м - широта

    площадь - это широта умножения на длину

    площадь = 12*16 = 192 м
  2. 30 декабря, 05:46
    0
    56 * 16=896 площадь

    вот чек ровна площадь спорт площадки (полный ответ