3/x-3=1/x-3-2/3-x решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:16
    0
    3/x - 1/x + x = 2/3 умножаем на 3x

    6 + 3x^2 - 2x = 0

    находим дискриминант D=1-18 = - 17 = > уравнение решений не имеет

    Если все правильно понял из условия