Расстояние между двумя игрушечными машинами 297 Ani одновременно стартовали в противоположных направлениях одна машинка едет со скоростью 77 м минуту а другой со скоростью 88 м Минуту На каком расстоянии друг от друга Они окажутся через 12

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:35
    0
    77*12=924 м приедет первый авто

    88*12=1056 м приедет второй авто

    924+1056+297=2277 м будет расстояние между ними через 12