Расстояние между 2 игрушкчными машинками 294 м. Они одновременно стартовали в противополжных направлениях. Одна машина едет со скоростью 77 м/мин, а другая-со скоростью85 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они окажутся через 13 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:28
    0
    77+85=162 м/мин скорость удаления162*13=2106 м=2 км106 м проедут за 13 минут 2106+294=2400 м=2 км400 м расстояние между машинками через 13 минут
  2. 4 мая, 21:29
    0
    1) 85+77=162 (м / мин) скорость удаления.

    2) 162*13=2106 (м) будет расстояние между машинами через 13 минут.

    Ответ: 2106 метров.