Найди значение выражения 362-12*5+4

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:44
    0
    1) 12 * 5=60

    2) 362 - 60=302

    3) 302 + 4=306

    Ответ: 306
  2. 23 августа, 02:56
    0
    362-60+4=306

    Ответ: 306