Два жука одновременно поползли от дерева в противоположных напровлениях ... скорость 1 го 3 см/с второго 5 см/с. через какое растояние между жуками будет равно 48 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:24
    0
    48 : (5 + 3) = 48 : 8 = 6 (сек)

    Ответ через 6 секунд
  2. 27 января, 12:43
    0
    48: (3+5) = 6 (с) через 6 секунд между ними будет расстояние 48 см