Как 6/11 вычесть 593/36

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:11
    0
    6/11-593/36=216/396-6523/396 = - 6307/396 = - 15 367/396

    в интернете есть хороший калькулятор дробей попробуй сам (а)