Найдите значение выражения 49 - (14+с) при с=13. а) 48; б) 22; в) 36

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:24
    0
    1).14+13=27

    2).49-27=23

    Ответ: 23

    по мойму так ...
  2. 11 августа, 17:53
    0
    49 - (14+13) = 22

    Ответ: б