Вычисли значения выражений.

(7*6+58) + (9*9+9)

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:41
    0
    7*6=42

    42+58=100

    100 + (81+9)

    100+90=190
  2. 22 августа, 01:37
    0
    (7*6+58) + (9*9+9) = (42+58) + (81+9) = 100+90=190