Увеличь на 35 числа: 25,48,65,120,40

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:33
    0
    60, 83, 100, 155, 75.
  2. 3 марта, 23:37
    0
    25+35=60

    48+35=83

    65+35=100

    120+35=155

    40+35=75