Решите уравнение: х - (-5) + 4,7=11

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:15
    0
    Х+9,7=11

    х=11-9.7

    х=1,3
  2. 4 декабря, 16:28
    0
    X - (-5) = 4,7=11

    x+5+4,7=11

    x+9,7=11

    x=1,3