У Наримана 12 тетрадей у найла на 4 тетради больше чем У Наримана А у Эмира на 5 меньше чем у моего сколько тетрадей у Эльмира

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 16:52
    0
    1) 12+4=16

    2) 16-5=11
  2. 12 июля, 18:04
    0
    1) 12+4=16

    2) 16-5=11

    ...