Вычислите:

1) - 2,8+0,2=

2) - 15-17=

Решите уравнение:

х-1,5 = - 3,4

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:06
    0
    1) - 2,8+0,2=-2,6

    2) - 15-17=-32

    х-1,5=-3,4

    х=-3,4+1,5

    х=-1,9
  2. 26 ноября, 20:40
    0
    1) - 2,6

    2) - 32

    x=-3,4 + (-1,5)

    x=-3,4-1,5

    x = - 4,9