Упростите выражение: 13 + а - 13 + 26 - а

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:35
    0
    13+а-13+26 - а = 13-13+26 = 26
  2. 28 февраля, 04:42
    0
    13+a-13+26-a = - a+26

    думаю здесь все понятно.