Запишите числа в порядке возрастания. (/ - это черта дроби) - 2; 1/4; 1/8; 1/2; -1/2; -1/4; -3/2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:11
    0
    1/4=0,25

    1/8=0,125

    1/2=0,5

    -3/2=-1,5

    Ответ:

    -2; - 3/2; - 1/4; - 1/2; 1/8; 1/4; 1/2