Уравнение

38005: (4225-х) = 5

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:27
    0
    38005 / (4225-х) = 5

    4225-х=38005/5

    4225-х=7601

    х=4225-7601

    х=-3376
  2. 29 ноября, 16:15
    0
    4225-х=38005:5

    4225-х=7601

    -х=3376

    х=-3376