При каком значении верно равенство: 17/51 = 1/x

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:52
    0
    Х = 51/17

    х = 3

    ответ: х = 3
  2. 12 мая, 06:08
    0
    При переменной x=3,:

    17/51=1/3!