Масса 9 ящиков с абрикосами равна 324 кг масса пустого ящика 3 кг Чему равна масса абрикосов в одном ящике

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:42
    0
    1) 324:9=36 (кг) - масса одного ящика с абрикосами

    2) 36-3=33 (кг) - равна масса абрикосов в одном ящике

    Ответ: 33 килограммов