Отрезок AB равен 3/5 м, и он длине отрезка CD на 4/25 м. Найдите длину отрезка CD.

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:03
    0
    СД=АВ-4/25=4/5-4/25 = (20-4) / 25=16/25