Задать вопрос
26 февраля, 05:29

Задача у протдавать было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами были проданы, у него осталось 15 кг абрикоса. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:52
    0
    25*3=75 (кг) - изначально во всех ящиках.

    75-15=60 (кг) - продано.

    60:3=20 (ящ) - продано.

    25*3-15:3=20 (ящ) - продано.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача у протдавать было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами были проданы, у него осталось 15 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Как решить задачу у продавца было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами были продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами.
Ответы (1)
1 задание. У продовца было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами было продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами. 2 задание.
Ответы (1)
У продавца было 25 ящиков с абрикосами, по з кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами было продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами.
Ответы (1)
У продавца было 25 ящиков с абрикосами, по 3 кг в каждом. Когда несколько ящиков с абрикосами было продано, у него осталось 15 кг абрикосов. Сколько ящиков с абрикосами он продал? Реши задачу разными способами.
Ответы (1)
У прадовца было 25 ящиков с абрикосами по 3 кг в каждом когда несколько ящиков с абрикосами было продано у него осталось 15 кг абрикосов Сколько ящиков с абрикосами он продал Реши задачу разными способами
Ответы (2)