Блин пути от дома до школы состовляет 85 м, придём от дома до магазин - 30 м, а от магазин до остаток 20 м. Сколько метров состовляет длина пути от остаток до школы

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:58
    0
    1) 30+20=50 (м) - до остановки

    2) 85-50=35 (м) - от остановки до школы

    Ответ: от остановки до школы 35 метров
  2. 15 ноября, 04:24
    0
    1) 30+20=50 (м) - до остановки;

    2) 85-50=35 (м) - от остановки до школы.

    Ответ: 35 метров от остановки до школы.