Заполнить окошки числами так, чтобы равенства были верными. 8*2:_=4; 27:3:_=3; 2*9:_=3; 28:4*_=21

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:12
    0
    8*2:4=4

    27:3:3=3

    2*9:6=3

    28:4*3=21