Заполнить окошки числами так чтобы равенства стали равными

6 + ... + 7=17 ... - 7-3=7

7+5 + ... = 20 14 - ... + 6=11

... + 6-10=3 18 - ... + 4=14

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:56
    0
    6+4+7=17

    17-7-3=7

    7+5+7=20

    14-9+6=11

    7+6-10=3

    18-8+4=14