Работа Была выполнена за три дня В первый день было сделано 4 пятнадцатых всей работы а во второй 5 двенадцатых какую часть работы выполняли в третий день

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:10
    0
    4/15+5/12=16/60+25/60=41/60

    1-41/60=19/60