В одном боченке 12 кг меда, а в другом 9 кг. На сколько килограмов меда больше в первом боченке, чем во втором?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:28
    0
    1) 12-9=3 (кг)

    Ответ: на 3 кг мёда больше в первом бочонке, чем во втором.
  2. 4 июля, 02:40
    0
    12-9=3 (кг)

    Ответ: на 3 кг.