Вычислите применяя переместительное и сочетательное свойства сложения 2,3 + 4,5+0,6+0,5+1,7+0,4

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:48
    0
    2.3+4.5+0.6+0.5+1.7+0.4=10
  2. 18 октября, 12:09
    0
    (2,3+1,7) + (0,6+0,4) + (4,5+0,5) = 4+1+5=10