Фляга, вмещающая 25 литров жидкости заполнена на 3/5. сколько литров жидкости можно долить?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:38
    0
    1-3/5=2/5 можно долить

    25*2/5=10 литров