Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника равна 15 см. Чему равен периметр этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:31
    0
    Решение:

    P=2 (a+b) = 2*15=30 см

    Ответ: 30 см.
  2. 21 февраля, 20:19
    0
    P=2 (a+b) = 2*15=30 см ...