X+14<18-x, если x=?

x+14>18-x, если x=?

x+14=18-x, если x=?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:50
    0
    1+14<18-1, если * = 1

    6+14>18-6, если * = 6

    2+14=18-2, если * = 2
  2. 30 декабря, 13:37
    0
    1) при х≥0, х<2

    2) при х≥3

    3) при х=2