Упростите и решите выражения

-4 (х-2 а) + 3 (х-3 а)

3.8 х-8 - (6-х)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:45
    0
    -4x + 8a + 3x - 9a = - x - a

    3.8x - 8 - 6 + x = 4.8x - 14