Вычислите:

1/5+3/5 1/2+1/2 7/10+4/10 3/8+5/8

5/16+3/16 3/20+7/20 8/19+1/19 7/91+19/91

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:42
    0
    1.4/5

    2.1

    3.11/10=1 1/10

    4.8/8=1

    5.8/16=1/2

    6.10/20=1/2

    7.9/19

    8.26/91