У миши 7 марок ему подарили еще 3 марки. сколько марок стало у миши

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:03
    0
    1) 7 + 3 = 10 (м) - стало

    Ответ: 10 марок стало у Миши
  2. 29 ноября, 10:05
    0
    7+3=10 (марок)

    Ответ: 10 марок стало у Миши.