9 * (213-2*x) = 927 hhgguuyfgkub

ldfg

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:50
    0
    213-2*х = 927:9

    213-2*х = 103

    2*х = 213-103

    2*х = 110

    х = 110:2

    х=55

    Ответ: х=55