Выполни действия (5.74+8.27) - (3.4+3.78)

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:32
    0
    (5.74+8.27) - (3.4+3.78) = 6.83

    1) 5.74+8.27=14.01

    2) 3.4+3.78=7,18

    3) 14.01-7.18=6.83 Сначала выполняются действия в скобках, а затем все остальные ...
  2. 15 сентября, 06:27
    0
    (5.74+8.27) - (3.4+3.78)

    (5,74 + 8,27) = 14,01

    (3,4 + 3,78) = 7,18

    14,01 - 7,18 = 6,83