Найдите значение выражения:

Тема: сложение и вычетание обыкновенных дробей.

3,8+5,24;

5,12-13,72;

3,5-1,7;

5,12+1,60;

9,17-19,68;

9,10+4,15;

4,15-11,60.

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:34
    0
    3,8+5,24=9,04

    5,12-13,72=-8,6

    3,5-1,7=1,8

    5,12+1,60=6,72

    9,17-19,68=-10,51

    9,10+4,15=13,25

    4,15-11,60=-7,45