3/5+1/15=

3/16+5/8=

7/9-13/18=

7/9-2/3=

сложение и вычетание обыкновенных. Дробей

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:55
    0
    3/+1/15=10/15=2/3

    3/16+5/8=13/16

    7/9-13/18=1/18

    7/9-2/3=1/9