Сколько километров проедет автомобиль за 5 часа со скоростью 90 км час сколько метров проедет автомобиль за это же время если увеличить скорость на 20 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 10:55
    0
    5*90=450 км - проедет со скоростью 90 км/ч

    90+20=110 км/ч - увеличение скорости на 20 км/ч

    5*110=550 км - проедет с увеличенной скоростью на 20 км/ч
  2. 20 октября, 11:27
    0
    90*5=450 - скорость 90 км

    20*5=100 - скорость 20 км