Составь и реши задачу по каткой записи было-80 кг продали-32 кг и 16 кг осталось-? кг

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:01
    0
    80-32=48

    48-16=32 (кг) осталось

    ответ: 32 кг