Обьем прямоугольного параллепипеда-? высота-х см. Длина-4 см, ширина-2 см

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:58
    0
    1) 4:2=2 (см) - высота параллепипеда.

    или.

    1) 4-2=2 (см) - высота параллепипеда.

    Так как чтобы найти объем нужно длину умножить на ширину и высоту.

    V=4*2*2=16 (см)

    Ответ: 16 см. объем параллепипеда.