4 2/7+2 3/7-3 решение

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:30
    0
    4 2/7 это 30/7.

    2 3/7 это 17/7.

    3 это 21/7.

    30/7 + 17/7 - 21/7 = 47/7 - 21/7 = 26/7 = 3 5/7.