Решите задачу с применением уравнения. 75 человек получили пригласительные для участия в мероприятии. Сколько людей еще не прибыло, если в зале уже находятся 40 человек из приглашенных?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:02
    0
    75-x=45

    X=75-45

    X=25

    75-25=45