13 + (13 - 8) • 4 = 12 + 5 • 4 =

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:50
    0
    1) 13-8=5

    2) 5*4=20

    3) 20+13=33

    4) 20+12=32

    5) 33+32=65
  2. 14 декабря, 18:00
    0
    13 + (13 - 8) • 4 = 33

    12 + 5 • 4 = 32