75 человек получили пригласительные для участия в мероприятии. Сколько людей ещё не прибыло, если в зале уже находятся 40 человек из приглашённых?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:00
    0
    35 человек не прибыли

    75-40=35 человек
  2. 17 февраля, 05:54
    0
    75-40=35 (люд) ещё не прибыло.