X-2y+3z=6

2x+3y-4z=20

3x-2y-5z=6

Найдите ∆z

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:44
    0
    1 - 2 6

    Δz=2 3 20 = 1*3*6-1 * (-2) * 20 + (-2) * 20*3-3*6*2+6*2 * (-2) - 6*3*3=18+40-60-36-24-

    3 - 2 6

    -54=-116