Нужно найти число которое делится на 5,6,10

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:22
    0
    30/5=6 30/6=5 30/10=3

    Ответ: 30
  2. 13 апреля, 23:06
    0
    5 6 10 ответ: 5 6 10 числа