Сократите дроби 12/16, 24/40, 18/27

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:19
    0
    12/16=3/4 сокращаем на 4

    24/40=3/5 сокращаем на 8

    18/27=2/3 сокращаем на 9
  2. 5 сентября, 07:44
    0
    3/4

    3/5

    2/3

    Вот, держи, скоротил