Как решить уровнение 80-x=14

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:14
    0
    80-x=14 X=80-14 X=66
  2. 26 декабря, 06:04
    0
    80-x=14

    x=80-14

    x=66

    Ответ: 66