1) найдите значение выражений

1) - 10+3 + (-6) + (-8) + 14

2) 9-12+9-15

2) Какое из выражений надо записать вместо ( ...), чтобы выполнялось равенство

- 9+5-2 + ( ...) = - 11?

А) 8-3

Б) - 8-3

В) - 3-8

Г) 3-8

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:34
    0
    1) - 10+3 + (-6) + (-8) + 14=-7

    9-12+9-15=-9

    2) Если ответ - 1, тогда А
  2. 5 сентября, 08:26
    0
    1) - 10+3 + (-6) + (-8) + 14=-7

    9-12+9-15=-9